EEUFR0J152L
#EEUFR0J152L
Техническая документация: EEUFR0J152L.pdf 90.7kb
Рабочее напряжение |
6,3В DC |
Ресурс |
9000ч |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
30мОм |
Шаг выводов |
3,5мм |
Рабочая температура |
-40...105°C |
Емкость |
1500мкФ |
Размеры корпуса |
Ø8x20мм |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
PAN IND
EEUFR0J152L
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Panasonic Electronic Components
EEUFR0J152L
#EEUFR0J152L |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
PANA
EEUFR0J152L #EEUFR0J152L El-Cap. 1500uF 6,3V 8x20mm P3,5 Цены по запросу По запросу
EEU-FR0J152L Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3VDC 1500uF 8x20mm LS3.5mm |