EEUFR0J331 Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ
EEUFR0J331
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFR0J331.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
130мОм
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x11,2мм
Серия конденсаторов
FR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFR0J331 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUFR0J331
#EEUFR0J331
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 330мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEUFR0J331
#EEUFR0J331