EEU-FR1A102B Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 10ВDC
EEU-FR1A102B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFR1A102B.pdf
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
8000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
28мОм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Panasonic Electronic Components
EEUFR1A102B
#EEUFR1A102B
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 10ВDC
EEUFR1A102B
#EEUFR1A102B
EEU-FR1A102B None
PANA
EEUFR1A102B
#EEUFR1A102B
El-Cap. 1000uF 10V 8x15mm P5,0 Tape
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
PANA
EEUFR1A102B
#EEUFR1A102B