EEU-FR1A471B Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ
EEU-FR1A471B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFR1A471B.pdf
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
6000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
56мОм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEU-FR1A471B PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUFR1A471B
#EEUFR1A471B
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ
EEUFR1A471B
#EEUFR1A471B
EEU-FR1A471B None
PANA
EEUFR1A471B
#EEUFR1A471B
El-Cap. 470uF 10V 8x11.5mm P5,0 Tape
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
PANA
EEUFR1A471B
#EEUFR1A471B