EEUFR1C222 Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 16ВDC
EEUFR1C222
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFR1C222.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
10000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
18мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Серия конденсаторов
FR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.