EEUFR1E102B Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 25ВDC
EEUFR1E102B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFR1E102B.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
10000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
20мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.