EEUFR1E221B Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ
EEUFR1E221B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFR1E221B.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
6000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
56мОм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø8x11,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFR1E221B PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUFR1E221B
#EEUFR1E221B
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EEUFR1E221B
#EEUFR1E221B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
PANA
EEUFR1E221B
#EEUFR1E221B
El-Cap. 220uF 25V 8x11.5mm P5,0 Tape
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
PANA
EEUFR1E221B
#EEUFR1E221B