EEUFR1E821 Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 820мкФ
EEUFR1E821
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Panasonic Electronic Components EEUFR1E821 EEUFR1E821
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: EEUFR1E821.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
20мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
820мкФ
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Серия конденсаторов
FR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFR1E821 PANA, PA2, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 820мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUFR1E821
#EEUFR1E821
EEUFR1E821
#EEUFR1E821
None
EEUFR1E821
#EEUFR1E821
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 820мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
EEUFR1E821
#EEUFR1E821
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EEUFR1E821
EEUFR1E821
None
PANA
EEUFR1E821
#EEUFR1E821
El-Cap. 820uF 25V 10x20mm P5,0
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
PANA
EEUFR1E821
#EEUFR1E821
El-Cap. 820uF 25V 10x20mm P5,0
EEU-FR1E821
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25VDC 820uF 10x20mm LS5mm
EEU-FR1E821 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25VDC 820uF 10x20mm LS5mm