EEUFR1H471 Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ
EEUFR1H471
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFR1H471.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
10000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
22мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Серия конденсаторов
FR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFR1H471 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUFR1H471
#EEUFR1H471
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
EEUFR1H471
#EEUFR1H471