EEUFR1J470 Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 47мкФ
EEUFR1J470
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFR1J470.pdf 90.7kb
Вид конденсатора
low ESR
Соответствуют норме
AEC-Q200
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±20%
Импеданс
210мОм
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x11,2мм
Серия конденсаторов
FR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFR1J470 PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 47мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
EEUFR1J470
#EEUFR1J470
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PAN
EEUFR1J470
#EEUFR1J470
None
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEUFR1J470
Конденсатор алюминиевый электролитический 47мкФ 63В 20% (6.3 X 11.2мм) радиальные выводы 2.5мм 284мА 5000час 105°С Россыпь
Мин. заказ: 19 шт.
PAN IND
EEUFR1J470
Мин. заказ: 19 шт.
Panasonic Electronic Components
EEUFR1J470
#EEUFR1J470
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 47мкФ
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EEUFR1J470
#EEUFR1J470
5 - 7 дней
EEUFR1J470
абв
Нет в наличии
EEUFR1J470
абв
Нет в наличии
EEUFR1J470
EEUFR1J470
None
PANA
EEUFR1J470
#EEUFR1J470
El-Cap. 47uF 63V 6,3x11,2mm P2,5
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
PANA
EEUFR1J470
#EEUFR1J470
EEU-FR1J470
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volt 47uF 6.3X11mm LS:2.5mm Bulk Strait
EEU-FR1J470 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volt 47uF 6.3X11mm LS:2.5mm Bulk Strait