EEUFR1J821 Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 820мкФ
EEUFR1J821
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFR1J821.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
10000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
24мОм
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
820мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Серия конденсаторов
FR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFR1J821 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 820мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUFR1J821
#EEUFR1J821
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 820мкФ
EEUFR1J821
#EEUFR1J821