EEUFR1V102 Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 35ВDC
EEUFR1V102
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Panasonic Electronic Components EEUFR1V102 EEUFR1V102
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: EEUFR1V102.pdf 90.7kb
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
18мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Серия конденсаторов
FR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
PAN IND
EEUFR1V102
#35-1000 SY
Конденсатор радиальный 35В 1000мкФ 12.5*20 105°C
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
PAN IND
EEUFR1V102
#35-1000 SY
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
PAN
EEUFR1V102
#EEUFR1V102
PAN
EEUFR1V102
#EEUFR1V102
None
Panasonic Electronic Components
EEUFR1V102
#EEUFR1V102
EEUFR1V102
#EEUFR1V102
None
EEUFR1V102
#EEUFR1V102
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 35ВDC
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
EEUFR1V102
#EEUFR1V102
5 - 7 дней
EEUFR1V102
абв
Нет в наличии
EEUFR1V102
абв
Нет в наличии
PANA
EEUFR1V102
#EEUFR1V102
El-Cap. 1000uF 35V 12,5x20mm P5,0
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
PANA
EEUFR1V102
#EEUFR1V102
EEU-FR1V102
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35VDC 1000uF 12x20mm LS5mm
EEU-FR1V102 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35VDC 1000uF 12x20mm LS5mm
EEUFR1V102
EEUFR1V102, конденсатор электролитический 1000мкФ 35В 105гр 12.5*20 10000ч lowESR (К50-35)
EEUFR1V102
EEUFR1V102
CAPACITOR AL FR 1000UF 35V 12.5X20
Мин. заказ: 5 шт.
EEUFR1V102
EEUFR1V102
#708-3841P
EEUFR1V102
#708-3841P
EEUFR1V102
Cap Aluminum Lytic 1000uF 35V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 2600mA 10000h 105C Bulk
EEUFR1V102