EEUFR1V152L Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 35ВDC
EEUFR1V152L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFR1V152L.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
10000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
13мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1500мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x30мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.