EEUFR1V821L
#EEUFR1V821L
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: EEUFR1V821L.pdf
Вид конденсатора |
low ESR |
Соответствуют норме |
AEC-Q200 |
Монтаж |
THT |
Рабочее напряжение |
35В DC |
Ресурс |
10000ч |
Тип конденсатора |
электролитический |
Производитель |
PANASONIC |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
18мОм |
Шаг выводов |
5мм |
Рабочая температура |
-40...105°C |
Емкость |
820мкФ |
Размеры корпуса |
Ø10x25мм |
Серия конденсаторов |
FR |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEUFR1V821L PANA, PAN IND, PAN, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 820мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
5 - 7 дней |
PAN IND
EEUFR1V821L
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Panasonic Electronic Components
EEUFR1V821L
#EEUFR1V821L |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
PAN
EEUFR1V821L #57952 None Цены по запросу По запросу
EEUFR1V821L #2760353 None Цены по запросу По запросу
PANA
EEUFR1V821L #EEUFR1V821L El-Cap. 820uF 35V 10x25mm P5,0 Цены по запросу По запросу
EEU-FR1V821L Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35VDC 820uF 10x25mm LS5mm |