EEU-FS1A122B Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 10ВDC
EEU-FS1A122B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFS1A122B.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
6000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1200мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Серия конденсаторов
FS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Panasonic Electronic Components
EEUFS1A122B
#EEUFS1A122B
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 10ВDC
EEUFS1A122B
#EEUFS1A122B
EEU-FS1A122B None
EEU-FS1A122B
CAP ALUM 1200UF 20% 10V T/H
EEU-FS1A122B CAP ALUM 1200UF 20% 10V T/H
EEU-FS1A122B
CAP ALUM 1200UF 20% 10V T/H
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
PANA
EEUFS1A122B
#EEUFS1A122B
El-Cap. 1200uF 10V 10x12,5mm P5,0
PANA
EEUFS1A122B
#EEUFS1A122B