EEU-FS1J181LB Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 180мкФ
EEU-FS1J181LB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEUFS1J181LB.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
9000ч
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
180мкФ
Размеры корпуса
Ø8x20мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEU-FS1J181LB PANA, PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 180мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEUFS1J181LB
#EEUFS1J181LB
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 180мкФ
EEUFS1J181LB
#EEUFS1J181LB
EEU-FS1J181LB None
EEU-FS1J181LB None
EEU-FS1J181LB None
PANA
EEUFS1J181LB
#EEUFS1J181LB
El-Cap. 180uF 63V 8x20mm P5,0
PANA
EEUFS1J181LB
#EEUFS1J181LB
El-Cap. 180uF 63V 8x20mm P5,0