EGF107M1HG1BRRSHP Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 100мкФ
EGF107M1HG1BRRSHP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EGF107M1HG1BRRSHP.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
SAMXON
Погрешность
±20%
Импеданс
120мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить EGF107M1HG1BRRSHP SAMXON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMXON
EGF107M1HG1BRRSHP
#GF100/50
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 100мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EGF107M1HG1BRRSHP
#GF100/50