EGF227M1JG20RRSHP Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ
EGF227M1JG20RRSHP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EGF227M1JG20RRSHP.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
SAMXON
Погрешность
±20%
Импеданс
168мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EGF227M1JG20RRSHP SAMXON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMXON
EGF227M1JG20RRSHP
#GF220/63
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
EGF227M1JG20RRSHP
#GF220/63