EGF477M1EG16RRSHP Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ
EGF477M1EG16RRSHP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EGF477M1EG16RRSHP.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
SAMXON
Погрешность
±20%
Импеданс
80мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EGF477M1EG16RRSHP SAMXON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMXON
EGF477M1EG16RRSHP
#GF470/25
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
EGF477M1EG16RRSHP
#GF470/25