EGT108M1AG16RRSHP Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 10ВDC
EGT108M1AG16RRSHP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EGT108M1AG16RRSHP.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
6000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
SAMXON
Погрешность
±20%
Импеданс
60мОм
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.