EGT228M1VK25RRSHP Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 35ВDC
EGT228M1VK25RRSHP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: EGT228M1VK25RRSHP.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
SAMXON
Погрешность
±20%
Импеданс
28мОм
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
2200мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Характеристики конденсаторов
высокая долговечность
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.