UPM0J122MHD6 Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 6
3ВDC
UPM0J122MHD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM0J122MHD6.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,075Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1200мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø12,5x15мм
Рабочий ток макс.
950мА
Серия конденсаторов
UPM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UPM0J122MHD6
#UPM0J122MHD6
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 6,3ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UPM0J122MHD6
#UPM0J122MHD6
UPM0J122MHD6
CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UPM0J122MHD6 CAP ALUM 1200UF 20% 6.3V RADIAL
UPM0J122MHD6
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 1200uF 12.5x15 20% 5LS
UPM0J122MHD6 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 1200uF 12.5x15 20% 5LS