UPM0J392MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 6
3ВDC
UPM0J392MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM0J392MHD.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,031Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
3900мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x31,5мм
Рабочий ток макс.
1980мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UPM0J392MHD
#UPM0J392MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 6,3ВDC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
UPM0J392MHD
#UPM0J392MHD
Ожидается поставка
Поставка:
UPM0J392MHD
UPM0J392MHD None
UPM0J392MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 3900uF 12.5x32 20% 5LS
UPM0J392MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 3900uF 12.5x32 20% 5LS