UPM0J562MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 6
3ВDC
UPM0J562MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM0J562MHD.pdf
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,026Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
5600мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x40мм
Рабочий ток макс.
2460мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UPM0J562MHD
#UPM0J562MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 6,3ВDC
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UPM0J562MHD
#UPM0J562MHD
Ожидается поставка
Поставка:
UPM0J562MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 5600uF 12.5x40 20% 5LS
UPM0J562MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 6.3volts 5600uF 12.5x40 20% 5LS