UPM1A103MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 10ВDC
UPM1A103MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1A103MHD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,017Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
10000мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø18x40мм
Рабочий ток макс.
3300мА
Серия конденсаторов
UPM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UPM1A103MHD
#UPM1A103MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 10ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UPM1A103MHD
#UPM1A103MHD
UPM1A103MHD
UPM1A103MHD None
UPM1A103MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 10000uF Ultra Small Sz
UPM1A103MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 10000uF Ultra Small Sz