UPM1A221MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 220uF Ultra Small Sz
UPM1A221MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1A221MED.pdf 766.5kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
10 VDC
Корпус - мм
220 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1A221MED NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 220uF Ultra Small Sz можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
NICHICON
UPM1A221MED
NICHICON
UPM1A221MED
None
UPM1A221MED
CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
UPM1A221MED CAP ALUM 220UF 20% 10V RADIAL
UPM1A221MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 10volts 220uF Ultra Small Sz
UPM1A221MED
AL ELECTROLYTIC CAP,PM,10V,220UF
UPM1A221MED
UPM1A221MED
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
UPM1A221MED
UPM1A221MED
Cap Aluminum Lytic 220uF 10V 20% (6.3 X 15mm) Radial 2.5mm 270mA 2000h 105C Bulk
UPM1A221MED