UPM1C222MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 16ВDC
UPM1C222MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1C222MHD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,028Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
2200мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø12,5x31,5мм
Рабочий ток макс.
2010мА
Серия конденсаторов
UPM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UPM1C222MHD
#UPM1C222MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 16ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPM1C222MHD
#UPM1C222MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPM1C222MHD
UPM1C222MHD None
UPM1C222MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 2200uF 12.5x31.5 20% 5LS
UPM1C222MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 2200uF 12.5x31.5 20% 5LS