UPM1C471MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ
UPM1C471MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1C471MPD.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,09Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø8x20мм
Рабочий ток макс.
770мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1C471MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPM1C471MPD
#UPM1C471MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPM1C471MPD
#UPM1C471MPD
Ожидается поставка
Поставка:
UPM1C471MPD
CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
UPM1C471MPD CAP ALUM 470UF 20% 16V RADIAL
UPM1C471MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 470uF 8x20 20% 3.5LS
UPM1C471MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 470uF 8x20 20% 3.5LS