UPM1C682MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 16ВDC
UPM1C682MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1C682MHD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,018Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
6800мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø18x35,5мм
Рабочий ток макс.
3050мА
Серия конденсаторов
UPM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UPM1C682MHD
#UPM1C682MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 16ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
UPM1C682MHD
#UPM1C682MHD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPM1C682MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 6800uF 18x35.5 20% 7.5LS
UPM1C682MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 16volts 6800uF 18x35.5 20% 7.5LS