UPM1E561MHD6 Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 560мкФ
UPM1E561MHD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1E561MHD6.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,06Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
560мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø12,5x15мм
Рабочий ток макс.
1060мА
Серия конденсаторов
UPM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1E561MHD6 NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 560мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPM1E561MHD6
#UPM1E561MHD6
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 560мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
UPM1E561MHD6
#UPM1E561MHD6
Ожидается поставка
Поставка:
UPM1E561MHD6
CAP ALUM 560UF 20% 25V RADIAL
UPM1E561MHD6 CAP ALUM 560UF 20% 25V RADIAL
UPM1E561MHD6
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 560uF 12.5x15 20% 5LS
UPM1E561MHD6 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 560uF 12.5x15 20% 5LS