UPM1E820MED Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 82uF 6.3x11 20% 2.5LS
UPM1E820MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1E820MED.pdf 766.5kb
Тип продукта
Low Impedance Electrolytic Capacitors
Ёмкость
25 VDC
Корпус - мм
82 uF
Продукт
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1E820MED NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 82uF 6.3x11 20% 2.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Nichicon
UPM1E820MED
CAP ALUM 82UF 20% 25V RADIAL
Nichicon
UPM1E820MED CAP ALUM 82UF 20% 25V RADIAL
UPM1E820MED
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 25volts 82uF 6.3x11 20% 2.5LS
Цены по запросу