UPM1H120MDD1TD Конденсатор: электролитический; THT; 12мкФ; 50ВDC; Ø5x12
5мм; ±20%
UPM1H120MDD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1H120MDD1TD.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
1,2Ом
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
12мкФ
Размеры корпуса
Ø5x12,5мм
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Вид упаковки
Ammo Pack
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1H120MDD1TD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 12мкФ; 50ВDC; Ø5x12,5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPM1H120MDD1TD
#UPM1H120MDD1TD
Конденсатор: электролитический; THT; 12мкФ; 50ВDC; Ø5x12,5мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPM1H120MDD1TD
#UPM1H120MDD1TD
Ожидается поставка
Поставка:
UPM1H120MDD1TD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 12uF 50 Volts 20%
UPM1H120MDD1TD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 12uF 50 Volts 20%