UPM1J101MHD6 Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 100мкФ
UPM1J101MHD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
NICHICON UPM1J101MHD6 UPM1J101MHD6
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPM1J101MHD6.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,14Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø12,5x15мм
Рабочий ток макс.
695мА
Серия конденсаторов
UPM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить UPM1J101MHD6 NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPM1J101MHD6
#UPM1J101MHD6
UPM1J101MHD6
#UPM1J101MHD6
None
UPM1J101MHD6
#UPM1J101MHD6
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 100мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UPM1J101MHD6
#UPM1J101MHD6
UPM1J101MHD6
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 100uF 12.5x15 20% 5LS
UPM1J101MHD6 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 100uF 12.5x15 20% 5LS