UPM1J271MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 270мкФ
UPM1J271MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1J271MHD.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Импеданс
0,055Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
270мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x25мм
Рабочий ток макс.
1340мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1J271MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 270мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPM1J271MHD
#UPM1J271MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 270мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UPM1J271MHD
#UPM1J271MHD
UPM1J271MHD
CAP ALUM 270UF 20% 63V RADIAL
UPM1J271MHD CAP ALUM 270UF 20% 63V RADIAL
UPM1J271MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 270uF 12.5x25 20% 5LS
UPM1J271MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 270uF 12.5x25 20% 5LS