UPM1J680MPD6 Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 68мкФ
UPM1J680MPD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UPM1J680MPD6 UPM1J680MPD6
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPM1J680MPD6.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,19Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
68мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ток макс.
495мА
Серия конденсаторов
UPM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1J680MPD6 NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 68мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
NICHICON
UPM1J680MPD6
#UPM1J680MPD6
Конденсатор
Ожидается поставка
UPM1J680MPD6
#UPM1J680MPD6
Конденсатор
Поставка:
3 - 5 дней
UPM1J680MPD6
#UPM1J680MPD6
UPM1J680MPD6
#UPM1J680MPD6
None
UPM1J680MPD6
#UPM1J680MPD6
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 68мкФ
UPM1J680MPD6
#UPM1J680MPD6
UPM1J680MPD6
CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL
UPM1J680MPD6 CAP ALUM 68UF 20% 63V RADIAL
UPM1J680MPD6
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 68uF 10x12.5 '20% 5LS
UPM1J680MPD6 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 63volts 68uF 10x12.5 '20% 5LS