UPM1K102MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 80ВDC
UPM1K102MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1K102MHD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
80В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,044Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1000мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø18x40мм
Рабочий ток макс.
2370мА
Серия конденсаторов
UPM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
NICHICON
UPM1K102MHD
#UPM1K102MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 80ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UPM1K102MHD
#UPM1K102MHD
UPM1K102MHD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 80volts 1000uF 18x40 20% 7.5LS
UPM1K102MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 80volts 1000uF 18x40 20% 7.5LS
UPM1K102MHD
CAP ALUM 1000UF 20% 80V RADIAL
UPM1K102MHD CAP ALUM 1000UF 20% 80V RADIAL