UPM1V121MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 120мкФ
UPM1V121MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1V121MPD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,14Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
120мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø8x15мм
Рабочий ток макс.
550мА
Серия конденсаторов
UPM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1V121MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 120мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPM1V121MPD
#UPM1V121MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 120мкФ
UPM1V121MPD
#UPM1V121MPD
UPM1V121MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 120uF 8x15 20% 3.5LS
UPM1V121MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 120uF 8x15 20% 3.5LS
UPM1V121MPD
CAPACITOR ELECTROLYTIC 120UF 35V RADIAL
UPM1V121MPD