UPM1V121MPD6 Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 120мкФ
UPM1V121MPD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1V121MPD6.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,15Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
120мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ток макс.
635мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1V121MPD6 NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 120мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPM1V121MPD6
#UPM1V121MPD6
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 120мкФ
UPM1V121MPD6
#UPM1V121MPD6
UPM1V121MPD6
UPM1V121MPD6 None
UPM1V121MPD6
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 120uF 10x12.5 '20% 5LS
UPM1V121MPD6 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 120uF 10x12.5 '20% 5LS