UPM1V151MPD6 Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 150мкФ
UPM1V151MPD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1V151MPD6.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,12Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Рабочий ток макс.
680мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1V151MPD6 NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 150мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPM1V151MPD6
#UPM1V151MPD6
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 150мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UPM1V151MPD6
#UPM1V151MPD6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPM1V151MPD6
CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL
UPM1V151MPD6 CAP ALUM 150UF 20% 35V RADIAL
UPM1V151MPD6
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 150uF 10x12.5 '20% 5LS
UPM1V151MPD6 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 150uF 10x12.5 '20% 5LS
UPM1V151MPD6
Cap Aluminum Lytic 150uF 35V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 435mA 5000h 105C Bulk
UPM1V151MPD6