UPM1V181MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 180мкФ
UPM1V181MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1V181MPD.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,1Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
180мкФ
Размеры корпуса
Ø8x20мм
Рабочий ток макс.
730мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1V181MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 180мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPM1V181MPD
#UPM1V181MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 180мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UPM1V181MPD
#UPM1V181MPD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPM1V181MPD
CAP ALUM 180UF 20% 35V RADIAL
UPM1V181MPD CAP ALUM 180UF 20% 35V RADIAL
UPM1V181MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 180uF 8x20 20% 3.5LS
UPM1V181MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 180uF 8x20 20% 3.5LS
UPM1V181MPD
CAPACITOR ELECTROLYTIC 180UF 35V RADIAL
UPM1V181MPD