UPM1V181MPD6 Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 180мкФ
UPM1V181MPD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1V181MPD6.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,11Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
180мкФ
Размеры корпуса
Ø10x15мм
Рабочий ток макс.
700мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1V181MPD6 NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 180мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPM1V181MPD6
#UPM1V181MPD6
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 180мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UPM1V181MPD6
#UPM1V181MPD6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UPM1V181MPD6
CAP ALUM 180UF 20% 35V RADIAL
UPM1V181MPD6 CAP ALUM 180UF 20% 35V RADIAL
UPM1V181MPD6
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 180uF 10x15 '20% 5LS
UPM1V181MPD6 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 180uF 10x15 '20% 5LS