UPM1V221MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ
UPM1V221MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1V221MPD.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,085Ом
Шаг выводов
3,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø8x20мм
Рабочий ток макс.
795мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1V221MPD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPM1V221MPD
#UPM1V221MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ
UPM1V221MPD
#UPM1V221MPD
UPM1V221MPD
CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
UPM1V221MPD CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
UPM1V221MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 220uF 8x20 20% 3.5LS
UPM1V221MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 220uF 8x20 20% 3.5LS