UPM1V221MPD6 Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ
UPM1V221MPD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Nichicon UPM1V221MPD6 UPM1V221MPD6
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: UPM1V221MPD6.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,09Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø10x15мм
Рабочий ток макс.
825мА
Серия конденсаторов
UPM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1V221MPD6 NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
Nichicon
UPM1V221MPD6
#UPM1V221MPD6
UPM1V221MPD6
#UPM1V221MPD6
None
Поставка:
UPM1V221MPD6
#UPM1V221MPD6
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
UPM1V221MPD6
#UPM1V221MPD6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UPM1V221MPD6
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 220uF 10x15 '20% 5LS
UPM1V221MPD6 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 220uF 10x15 '20% 5LS
UPM1V221MPD6
Cap Aluminum Lytic 220uF 35V 20% (10 X 15mm) Radial 5mm 560mA 5000h 105C Bulk
UPM1V221MPD6