Техническая документация: UPM1V270MDD.pdf 766.5kb
Тип продукта |
Low Impedance Electrolytic Capacitors |
Ёмкость |
35 VDC |
Корпус - мм |
27 uF |
Продукт |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1V270MDD NCH, NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 27uF 5x11 20% 2LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0205
Поставка:
40 - 60 дней |
По запросу
Ожидается поставка |
Ожидается поставка |
Поставка:
Nichicon
UPM1V270MDD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 27uF 5x11 20% 2LS |
По запросу
Цены по запросу |
Nichicon
UPM1V270MDD #851-5210 CAPACITOR ELECTROLYTIC 27UF 35V RADIAL Цены по запросу По запросу