UPM1V471MHD6 Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ
UPM1V471MHD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1V471MHD6.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,055Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø16x15мм
Рабочий ток макс.
1270мА
Серия конденсаторов
UPM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1V471MHD6 NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPM1V471MHD6
#UPM1V471MHD6
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 700 шт.
Кратность: 700 шт.
UPM1V471MHD6
#UPM1V471MHD6
Ожидается поставка
Поставка:
UPM1V471MHD6
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 470uF 16x15 20% 7.5LS
UPM1V471MHD6 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 470uF 16x15 20% 7.5LS