UPM1V561MHD6 Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 560мкФ
UPM1V561MHD6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM1V561MHD6.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,048Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
560мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø16x15мм
Рабочий ток макс.
1360мА
Серия конденсаторов
UPM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1V561MHD6 NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 560мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPM1V561MHD6
#UPM1V561MHD6
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 560мкФ
Ожидается поставка
UPM1V561MHD6
#UPM1V561MHD6
UPM1V561MHD6
CAP ALUM 560UF 20% 35V RADIAL
UPM1V561MHD6 CAP ALUM 560UF 20% 35V RADIAL
UPM1V561MHD6
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 560uF 16x15 20% 7.5LS
UPM1V561MHD6 Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 560uF 16x15 20% 7.5LS
UPM1V561MHD6
CAPACITOR ELECTROLYTIC 560UF 35V RADIAL
UPM1V561MHD6