UPM1V821MHD
#UPM1V821MHD
Техническая документация: UPM1V821MHD.pdf
Рабочее напряжение |
35В DC |
Погрешность |
±20% |
Импеданс |
0,032Ом |
Шаг выводов |
5мм |
Рабочая температура |
-55...105°C |
Емкость |
820мкФ |
Размеры корпуса |
Ø12,5x25мм |
Рабочий ток макс. |
1760мА |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM1V821MHD NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 820мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Nichicon
UPM1V821MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 35volts 820uF 12.5x25 20% 5LS |
UPM1V821MHD #851-5263 CAPACITOR ELECTROLYTIC 820UF 35V RADIAL Цены по запросу По запросу