UPM2A101MPD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 100мкФ
UPM2A101MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM2A101MPD.pdf
Рабочее напряжение
100В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,15Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø10x31,5мм
Рабочий ток макс.
955мА
Купить UPM2A101MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 100мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPM2A101MPD
#UPM2A101MPD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 100мкФ
Ожидается поставка
UPM2A101MPD
#UPM2A101MPD
UPM2A101MPD
UPM2A101MPD None
UPM2A101MPD
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 100uF 20% 10X31.5 Tol 5LS
UPM2A101MPD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 100volts 100uF 20% 10X31.5 Tol 5LS