UPM2A471MHD Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ
UPM2A471MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UPM2A471MHD.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Характеристики конденсаторов
компактные размеры корпуса
Погрешность
±20%
Импеданс
0,047Ом
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Применение конденсаторов
импульсные блоки питания
Размеры корпуса
Ø16x40мм
Рабочий ток макс.
2200мА
Серия конденсаторов
UPM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM2A471MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UPM2A471MHD
#UPM2A471MHD
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 470мкФ
Ожидается поставка
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
UPM2A471MHD
#UPM2A471MHD