Техническая документация: UPM2D101MHD.pdf 446.4kb
Категория продукта |
Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Диаметр |
18 mm |
Производитель |
Nichicon |
Торговая марка |
Nichicon |
Шаг выводов |
7.5 mm |
Ёмкость |
100 uF |
Ток утечки |
900 uA |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
Low Impedance Electrolytic Capacitors |
Допустимое отклонение |
20 % |
Пульсирующий ток |
345 mA |
Длина |
40 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
200 VDC |
RoHS |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UPM2D101MHD NICHICON Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200volts 100uF 18x40 20% 7.5LS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0206
Поставка:
40 - 60 дней |
UPM2D101MHD Алюминиевые электролитические конденсаторы с выводами 200volts 100uF 18x40 20% 7.5LS |